欢迎您来到好波网

赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
捷甲
82
00:30
(11)波希1905
0-1
奥斯特拉瓦(6) 精算 推介
西丙2
87
00:30
(3)利安尼沙
2-1
萨拉曼卡UDS(8) 精算 推介
俄超
86
00:30
(9)图兵工厂
3-0
莫火车头(3) 精算 推介
俄超
83
00:30
(1)泽尼特
3-0
莫斯迪纳(6) 精算 推介
乌克超
57
01:00
(1)顿涅矿工
1-0
顿涅茨克(8) 精算 推介
德东北联
55
01:00
(4)哈化柏林业余队
1-0
莱比锡火车头(3) 精算 推介
波兰甲
57
01:00
(13)哥罗纳
0-1
阿尔卡(15) 精算 推介
土超
44
01:30
(6)费内巴
3-1
根克勒比利吉(13) 精算 推介
德乙
44
01:30
(2)汉堡
0-0
海登海默(4) 精算 推介
西乙
45
01:30
(10)艾科坎
1-2
奥维耶多(18) 精算 推介
丹超
14
02:00
(12)霍布罗
0-0
霍森斯(10) 精算 推介
德戊
13
02:00
布拉姆费尔德
0-0
鲁根伯根 精算 推介
马耳超
11
02:00
(7)巴尔灿
1-0
咸仑斯巴坦(6)   推介
西室内足
15
02:00
(8)费罗尔(室内)
0-0
索塔(室内)(6) 精算 推介
黎巴联
20:15
塔达蒙
--
沙拉姆   推介
以甲
23:00
阿福拉哈普尔
--
拉马甘夏普尔   推介
以甲
23:00
阿什凯泽夏普尔
--
里雄莱锡安夏普尔   推介
安哥甲
23:00
马奥
--
高拉   推介
安哥甲
23:00
圣塔丽塔
--
宽多库邦戈   推介
安哥甲
23:00
宾菲加卢班戈
--
里波洛   推介
罗甲
02:30
(6)布加勒星队
--
加斯梅登(5) 精算 推介
德戊
02:30
哈姆联
--
特乌托尼亚奥藤森 精算 推介
球会友谊
02:30
弗雷姆乌法利尔(U19)
--
KR/KV(U19)   推介
德西联
02:30
(5)科隆青年队
--
幸运科隆(11) 精算 推介
非冠杯
03:00
(B4)阿尔艾利开罗
--
希拉尔恩图曼(B1) 精算 推介
英U23
03:00
(B8)富勒姆(U23)
--
西汉姆(U23)(B1)   推介
英U23乙
03:00
(4)诺丁汉森林(U23)
--
伯明翰(U23)(2)   推介
荷乙
03:00
(11)阿尔梅勒城
--
奥斯(18) 精算 推介
荷乙
03:00
(20)多德勒
--
坎布尔(1) 精算 推介
荷乙
03:00
(6)精英
--
NEC(8) 精算 推介
荷乙
03:00
(17)马斯特
--
乌德勒B队(9) 精算 推介
法丁D
03:00
(10)吉尼亚克
--
里昂B队(8)   推介
英U23
03:00
(A12)南安普顿(U23)
--
曼彻斯特城(U23)(A11)   推介
西丁7
03:00
(11)CD阿拉莫
--
埃纳雷斯(18) 精算 推介
荷甲
03:15
(1)阿贾克斯
--
威 廉(4) 精算 推介
比女超
03:30
(4)亨克女足
--
奥哈瓦里女足(6)   推介
威冠南
03:30
(3)布里顿费里
--
卡尔路伊利(16)   推介
比甲
03:30
(15)华斯兰德
--
安特卫普(5) 精算 推介
波兰甲
03:30
(12)扎布矿工
--
克拉科(16) 精算 推介
意甲
03:45
(1)国米
--
罗马(5) 精算 推介
英冠
03:45
(13)米尔沃尔
--
诺丁森林(4) 精算 推介
意乙
04:00
(1)贝内文托
--
特拉帕尼(19) 精算 推介
球会友谊
04:00
博卡青年女足
--
拉普拉塔体操女足 精算 推介
阿乙M1
04:00
(春17)科勒加勒斯
--
凡尼克斯(春15) 精算 推介
西甲
04:00
(13)比利亚雷亚尔
--
马竞(6) 精算 推介
巴皮青杯
04:30
(A4)乌拉圭民族(U20)
--
河床(U20)(A2) 精算 推介
巴皮青杯
06:15
(B3)米涅罗竞技(U20)
--
国民体育会(U20)(B4) 精算 推介
澳青联
08:00
(A3)阿德莱德联青年队
--
墨尔本城青年队(A4) 精算 推介
阿超
08:10
(14)阿根独立
--
班菲尔(18) 精算 推介
哥伦乙
09:00
(秋2)博亚卡捷高
--
科图鲁阿(秋4) 精算 推介
沙特乙
20:20
(B9)德雷
--
阿利雅德(B5)   推介
印果阿超
18:15
塞萨足球学院
--
甸普 精算 推介
以丙
19:00
雅法夏普尔
--
霍德哈萨隆夏普尔   推介
以丙
19:45
马卡比努介达特
--
柏纳加夏普尔   推介
球会友谊
22:00
(約旦超4)阿隆顿
--
亚吉拉安曼(約旦超2)   推介
西甲U19
23:30
维拉卡洛斯(U19)
--
莱里达(U19)   推介
德戊
02:00
诺廷根
--
斯图加特业余队 精算 推介
巴甲
06:15
(5)格雷米奥
2-0
克鲁塞罗(17) 精算 推介
巴甲
06:15
(11)巴伊亚
1-1
瓦斯科达伽马(13) 精算 推介
巴甲
07:00
(1)弗拉门
6-1
奥瓦(20) 精算 推介
乌拉甲
07:30
(秋7)捍卫竞技
2-4
普罗雷索(秋4) 精算 推介
南冠U15
07:30
(B2)巴拉圭(U15)
0-2
巴西(U15)(A1)   推介
玻利甲
08:30
(秋8)布鲁明
0-3
维尔斯特(秋1) 精算 推介
萨尔超
09:15
(春4)松索纳特
0-1
亚古雷(春5) 精算 推介
以丙
16:30
贝塔纳哈里亚
2-0
哈格兰维哈加里尔 精算 推介
印度甲
16:30
尼罗卡
1-0
艾藻尔 精算 推介
澳A联
16:30
(2)墨尔本城
0-3
珀斯光荣(11) 精算 推介
以丙
17:30
夏普尔伊罗巴卡
0-0
比达亚夫内   推介
以丙
18:00
马哈尼耶侯达
2-1
奥茨玛胡隆 精算 推介
以丙
18:00
艾若尼斯德特马卡比
3-0
夏普尔耶罗哈姆 精算 推介
西丁6
18:00
(11)艾尔切艾利塔奴
2-1
英特茨缇(2) 精算 推介
友谊赛
18:00
黑山(U16)
1-0
阿塞拜疆(U16)   推介
亚美甲
18:00
(16)阿尼叶里温
0-12
乌拉尔图B队(8)   推介
亚美甲
18:00
(1)西阿美尼亚
2-1
塞万(5) 精算 推介
印果阿超
18:15
果阿B队
0-2
高阿体育会 精算 推介
以丙
18:30
比尔舒华
1-0
比达伊若尼凯尔耶特 精算 推介
伊朗甲
18:30
(14)斯兰泽游牧者
1-0
达玛希吉兰(6)   推介
伊朗甲
18:30
(18)塔比之
1-1
高尔雷伊汗(2)   推介
伊朗甲
18:30
(12)拉什特
1-3
巴德兰(8)   推介
伊朗甲
18:30
(4)拉夫桑贾
3-1
乌尔米耶(1)   推介
以乙
18:30
(北14)夏普尔伊罗巴卡
1-1
海法罗比沙普拉(北2) 精算 推介
日室内足
18:30
仙台(室内)
7-2
町田(室内) 精算 推介
以丙
18:30
玛拉基亚
3-0
奈蒂沃特马卡比 精算 推介
西丁7
18:30
(20)维拉文特
0-2
艾科坎B队(6) 精算 推介
以乙
18:45
(南10)参孙卡法权瑟姆
4-0
亚夫涅英(南14) 精算 推介
以乙
18:45
(北8)撒冷马比卡
0-0
考凯夏普尔(北3) 精算 推介
西甲U19
19:00
维尔瓦(U19)
0-2
皇家贝蒂斯(U19) 精算 推介
乌克U21
19:00
(10)高华尤夫卡(U21)
0-0
SK迪尼普(U21)(11) 精算 推介
乌克U21
19:00
(4)亚历山德里亚(U21)
1-2
沃尔斯克拉(U21)(1) 精算 推介
乌克U19
19:00
卡帕提(U19)
1-2
顿涅茨克矿工(U19) 精算 推介
俄青联
19:00
(9)格罗兹尼青年队
3-2
FK乌法青年队(16)   推介
以乙
19:00
(南12)赫兹立亚马卡比
3-1
凯尔耶特(南16)   推介
以乙
19:00
(北12)提比哩亚
2-1
吉尔波亚(北13) 精算 推介
以乙
19:00
(北6)塔玛拉马卡比
1-0
艾罗尼马卡比(北16) 精算 推介
西乙
19:00
(9)阿尔巴塞特
1-1
埃斯达马杜拉(21) 精算 推介
西丁7
19:00
(12)圣塔阿纳
3-2
阿达维联(2) 精算 推介
西甲U19
19:00
马拉加(U19)
3-1
多斯埃尔马纳斯(U19)   推介
以丙
19:15
伊若尼贝特达甘
3-0
卡法卡斯姆沙瓦夏普尔 精算 推介
印度甲
19:30
AIFF新德里
0-1
歌库拉姆喀拉拉 精算 推介
印尼甲
19:30
(16)卡尔滕普特拉
1-4
马都拉联(4) 精算 推介
西甲U19
19:30
瓦拉多利德(U19)
3-2
赫塔菲(U19) 精算 推介
西丁8
19:45
(19)米兰迪斯B队
1-1
托尔德西利亚斯(16) 精算 推介
克罗U19
20:00
奥林特(U19)
0-1
萨格勒布迪那摩(U19) 精算 推介
阿根后备
20:00
河床后备队
2-1
圣洛伦索后备队 精算 推介
阿根后备
20:00
科隆竞技后备队
5-0
阿度斯维后备队 精算 推介
阿根后备
20:00
独立后备队
1-1
班菲尔德后备队 精算 推介
阿根后备
20:00
佩卓纳托后备队
1-0
沙士菲后备队 精算 推介
阿根后备
20:00
塔勒雷斯后备队
2-1
圣塔菲联后备队 精算 推介
阿根后备
20:00
拉普拉塔体操后备队
2-0
科尔多瓦圣地亚哥中央后备队 精算 推介
西丁12
20:00
(13)潘迪普利多
0-2
帕索竞赛会(3) 精算 推介
西甲U19
20:00
塞维利亚(U19)
2-0
格拉那达(U19) 精算 推介
西甲U19
20:00
皇家社会(U19)
9-0
纽文西亚索里亚(U19) 精算 推介
沙特乙
20:10
(B3)安瓦尔(SA)
0-0
迪雷禾(B6)   推介
以丙
20:30
安比阿克雷
1-3
布讷夏普尔 精算 推介
乌拉后备
20:30
波士顿河后备队
2-5
漫游者后备队 精算 推介
沙特乙
20:30
(A4)阿科多
2-1
阿尔萨德(SA)(A3)   推介
阿联酋甲
20:40
(2)迪巴阿辛
2-0
阿拉比欧姆古温(9) 精算 推介
沙特乙
20:40
(A8)渥治
1-0
瓦沙姆(A6)   推介
以丙
20:50
伊呼柏纳巴卡
1-1
拉莫特梅纳瑟夏普尔 精算 推介
以甲
21:00
(15)柏纳洛德夏普尔
1-2
比达耶特拉维夫巴亚(8)   推介
以甲
21:00
(3)卡塔蒙耶路撒冷
0-0
阿卡普尔(9) 精算 推介
埃及杯
21:00
(甲6)索莫哈
1-0
艾沙博   推介
意青乙
21:30
薛达迪拿青年队
0-0
克雷蒙尼斯青年队 精算 推介
阿联杯
22:00
(A1)阿布扎比
2-1
沙瑞加(B4) 精算 推介
沙王冠
22:25
(甲18)诺积姆
1-3
吉达阿赫利(聯3) 精算 推介
西丁7
22:30
(5)莱加内斯B队
3-1
卡拉班切(14) 精算 推介
西甲U19
23:00
康索圣地亚哥(U19)
2-1
鲁勾(U19) 精算 推介
俄青联
23:00
(8)坦波夫青年队
3-2
奥伦堡青年队(15) 精算 推介
西丙2
23:00
(20)尤尼恩斯塔斯
0-0
瓦拉杜利德B队(5) 精算 推介
阿塞超
23:00
(1)卡拉巴
2-2
克斯拉(3) 精算 推介
西甲U19
23:00
马德里莱诺(U19)
2-0
多域斯莱万特(U19) 精算 推介
卡塔杯
23:10
(A1)多哈艾阿里
6-0
瓦卡拉(A2) 精算 推介
卡塔杯
23:10
(A3)阿尔赖扬
0-6
多哈萨德(A4) 精算 推介
西丁18
23:30
(4)CD瓜达拉哈拉
4-0
阿尔曼萨(20) 精算 推介
塞浦乙
23:59
(B8)迪利内亚
2-0
西洛特姆普(B6) 精算 推介
土甲
23:59
(18)埃斯体育
3-1
尤姆尼耶士邦(4) 精算 推介
非冠杯
23:59
(D3)维塔
0-1
拉加竞技(D4) 精算 推介
赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
西丙2
89
00:30
(17)雷奥亚
1-0
毕尔巴B队(2) 精算 推介
阿联杯
85
00:30
(B1)阿尔瓦赫达
0-3
阿尔贾兹拉(B6) 精算 推介
阿联杯
85
00:30
(A2)迪拜阿赫利
2-1
阿尔瓦斯尔(B2) 精算 推介
沙王冠
73
00:45
(聯2)阿尔纳斯尔
5-0
布凯里耶(甲3) 精算 推介
克罗甲
57
01:00
(1)萨格勒布
0-0
华迪斯(9) 精算 推介
塞浦甲
57
01:00
(10)AEP
0-0
萨拉(7) 精算 推介
马耳甲
01:00
(10)圣乔治
0-1
斯维吉联(11)   推介
德乙
45
01:30
(1)比勒菲尔德
0-1
卡尔斯(10) 精算 推介
西室内足
45
01:30
(7)哈恩帕莱索(室内)
1-1
加西亚(室内)(15) 精算 推介
德北联
13
02:00
(8)雷登
0-0
哈韦尔斯(9) 精算 推介
德戊
18
02:00
艾伦堡
0-2
霍亨斯泰因 精算 推介
法甲
15
02:00
(4)里尔
0-0
布雷斯特(12) 精算 推介
南非超
16
02:00
(2)超级竞技联
0-0
海兰德斯公园(6) 精算 推介
埃及杯
23:30
(甲16)恩比
0-0
泰拉桑那 精算 推介
黎巴联
22:00
安萨尔
--
布尔杰   推介
以甲
23:00
拉马特沙
--
比尼萨赫   推介
安哥甲
23:00
费罗维亚里奥多华博
--
英特克拉比   推介
安哥甲
23:00
埃斯柏兰卡
--
昂泽布拉沃斯   推介
安哥甲
23:00
卡宾达
--
洛比托   推介
德女甲
02:15
(3)拜仁慕尼黑女足
--
弗赖堡女足(8) 精算 推介
捷甲
02:30
(9)利贝雷茨
--
布拉维亚(1) 精算 推介
德戊
02:30
汉堡维多利亚
--
康科迪亚 精算 推介
巴皮青杯
02:30
(A3)哈马比(U20)
--
科林蒂安(U20)(A5) 精算 推介
法丙
03:00
(17)图伦
--
布洛涅(11) 精算 推介
德戊
03:00
汉堡C队
--
克斯拉克诺因加默 精算 推介
英青杯
03:00
白礼顿(U18)
--
莱斯特城(U18)   推介
瑞士甲
03:00
(9)沙夫豪森
--
阿劳(7) 精算 推介
荷乙
03:00
(12)登博思
--
格拉夏普(2) 精算 推介
荷乙
03:00
(13)FC埃因
--
福伦丹(5) 精算 推介
荷乙
03:00
(7)前进鹰
--
埃因B队(16) 精算 推介
荷乙
03:00
(10)特尔斯达
--
布雷达(4) 精算 推介
英U23
03:00
(A3)阿森纳(U23)
--
布莱克本(U23)(A9)   推介
非冠杯
03:00
(D1)希望体育队
--
卡拜里(D2) 精算 推介
马耳甲
03:15
(12)莫卡巴
--
圣安德鲁斯(3)   推介
德甲
03:30
(10)法兰克福
--
柏林赫塔(16) 精算 推介
比女超
03:30
(3)根特女足
--
标准列治女足(2) 精算 推介
比乙
03:30
(二6)洛默尔
--
奥德赫维(二2) 精算 推介
西室内足
03:30
(3)帕尔马(室内)
--
科尔多瓦(室内)(12) 精算 推介
法甲
03:45
(19)尼姆
--
里昂(10) 精算 推介
威杯
03:45
(冠北4)科尔温湾
--
巴士(超11) 精算 推介
乌拉后备
04:00
切洛拉高后备队
--
蒙特维多竞技后备队 精算 推介
阿乙M3
04:00
(7)尤潘基
--
巴拉圭竞技(10) 精算 推介
威杯
04:00
(超12)卡马顿
--
阿曼福德(冠南6) 精算 推介
西乙
04:00
(19)马拉加
--
特内里(17) 精算 推介
葡超
04:30
(5)博阿维斯塔
--
本菲卡(1) 精算 推介
阿超
06:00
(19)科隆竞技
--
阿度斯维(23) 精算 推介
澳青联
07:30
(B1)中部海岸青年队
--
纽卡斯尔喷气机青年队(B3)   推介
牙买超
08:00
(1)沃特豪斯
--
芒特普莱森特学院(2) 精算 推介
巴皮青杯
08:30
(B2)巴西国际(U20)
--
米迪兰特(U20)(B5) 精算 推介
沙特乙
19:55
(A2)阿沙希尔
--
雷得汉(A7)   推介
沙特乙
20:40
(B12)赫查斯
--
欧鲁巴赫(B7)   推介
以丙
19:00
比达彼达提克瓦
--
提泽尔泰比   推介
以丙
19:00
迪莫纳
--
莫阿敦提泽尔雷拉哈特   推介
南亚运
19:45
(賽2)尼泊尔国奥
--
马尔代夫国奥(賽4)   推介
西甲U19
23:00
吉纳斯提卡休达(U19)
--
卡拉韦拉(U19)   推介
球会友谊
00:30
(約旦超1)阿尔费萨里安曼
--
阿尔萨特(約旦超5)   推介
巴拉杯
06:00
(甲秋5)索尔美洲队
0-0
卡比亚塔(甲秋11) 精算 推介
巴甲
06:15
(3)帕尔梅
5-1
戈伊亚(10) 精算 推介
玻利甲
06:15
(秋14)科恰班巴
2-0
帕瑞(秋9) 精算 推介
乌拉甲
07:30
(秋2)佩纳
2-1
切洛拉高(秋5) 精算 推介
乌拉甲
07:30
(秋14)拉斯青年
0-3
蒙得国民(秋1) 精算 推介
玻利甲
08:30
(秋4)圣何塞
3-1
奥利恩特(秋6) 精算 推介
尼拉甲
09:00
艾斯特利
0-0
迪利安格恩 精算 推介
墨联
10:30
(春7)莫雷利亚
2-0
墨西哥美洲(春6) 精算 推介
以丙
16:30
马卡比阿尔法咸姆
2-1
圣达拉吉波 精算 推介
印尼甲
16:30
(3)普沙马尼亚婆罗洲
4-1
TIRA伯希卡波(11) 精算 推介
以乙
17:00
(北5)卡法肯纳夏普尔
1-0
米格代尔哈曼(北10)   推介
以丙
17:45
艾尔达马卡比
3-0
夏普尔布内慕斯 精算 推介
以丙
18:00
贝塔尔拉马特甘
1-2
加兰苏瓦 精算 推介
以丙
18:00
石库哈米扎哈
4-1
比达玛勒阿杜米姆   推介
乌克U19
18:00
米达雷治(U19)
1-0
沃尔斯克拉(U19) 精算 推介
以乙
18:00
(北15)达布里亚奥萨马
2-0
荷兹利亚夏普尔(北11)   推介
亚美甲
18:00
(7)BKMA
1-2
叶里温火车头(2) 精算 推介
印果阿超
18:15
兵团信号
1-1
萨尔高卡 精算 推介
球会友谊
18:15
(俄乙西10)卡赞卡莫斯科
4-0
罗迪纳莫斯科(俄乙西9)   推介
伊朗甲
18:30
(13)雷卡巴博尔
0-1
玛拉宛(17)   推介
伊朗甲
18:30
(9)阿拉克铝业
0-0
迈斯科曼(5)   推介
伊朗甲
18:30
(11)尼洛耶扎米尼
1-0
法加尔瑟帕斯(3)   推介
伊朗甲
18:30
(10)帕克达什特
1-1
阿尔曼戈哈尔(15)   推介
以乙
18:30
(南2)克拉玛甘
3-0
比卡塔哈亚登(南9) 精算 推介
肯尼超
18:30
(16)卡里奥班高鲨鱼
1-3
图斯科(2) 精算 推介
日室内足
18:30
墨田区(室内)
6-7
北海道(室内)   推介
西丁7
18:30
(3)特里巴尔
2-3
莫拉达腊(16) 精算 推介
以乙
18:45
(南6)夏普尔霍隆亚尼夫
1-1
雷霍沃特夏普尔(南1) 精算 推介
以乙
18:45
(北1)艾萨拉埃玛达
1-1
夏普尔佈内扎尔法(北7) 精算 推介
西甲U19
19:00
彭拿巴塞隆斯塔(U19)
0-2
巴斯克斯(U19)   推介
以丙
19:00
希罗米
3-1
参孙特拉维夫 精算 推介
以丙
19:00
莫迪因
2-1
夏普尔洛德   推介
西丁13
19:00
(15)EDMF胡拉
2-1
侯尔科(17) 精算 推介
西女乙
19:00
库儿恩丝女足
1-3
阿尔巴塞特女足 精算 推介
伊朗甲
19:00
(16)胡泽斯坦
4-1
塔拉依萨纳萨维(7)   推介
以乙
19:00
(南11)沙拉伊姆马卡比
0-0
阿古达阿舒多(南4) 精算 推介
肯尼超
19:00
(13)班得瑞
4-1
瓦兹伊特(12) 精算 推介
西丁16
19:00
(12)贝赛欧
3-1
维安纳斯(16) 精算 推介
西丙2
19:00
(15)衣扎拉
2-2
洛格朗尼斯(1) 精算 推介
西甲U19
19:00
雷奥亚(U19)
2-0
安蒂国科(U19) 精算 推介
西甲U19
19:00
瓦伦西亚(U19)
3-2
比利亚雷亚尔(U19) 精算 推介
以乙
19:30
(南3)克法沙勒姆
1-0
奥哲尔哈普尔(南15) 精算 推介
印尼甲
19:30
(13)巴日托
0-3
塞曼巴东(18) 精算 推介
西甲U19
19:30
马林纳体育(U19)
0-0
班圣德尔(U19) 精算 推介
中足杯
19:35
(超13)申花
3-0
魯能(超5) 精算 推介
沙特乙
19:55
(A10)朱拜勒
0-3
阿尔苏扩尔(A12)   推介
以杯U19
20:00
比尔舒华马克比(U19)
1-1
艾罗尼马卡比(U19)   推介
阿根后备
20:00
阿根廷青年人后备队
0-1
拉普拉塔大学生后备队 精算 推介
阿根后备
20:00
飓风队后备队
0-1
沙兰迪兵工厂后备队 精算 推介
阿根后备
20:00
拉努斯后备队
3-1
竞技俱乐部后备队 精算 推介
阿根后备
20:00
罗萨里奥中央后备队
0-1
博卡青年后备队 精算 推介
阿根后备
20:00
防卫者后备队
0-0
戈多伊克鲁兹后备队 精算 推介
阿根后备
20:00
图库曼竞技后备队
2-0
纽维尔老男孩后备队 精算 推介
英U23
20:00
(A7)托特纳姆热刺(U23)
4-0
利物浦(U23)(A5) 精算 推介
港菁英杯
20:00
(B1)冠忠南区
0-0
佳联元朗(B2) 精算 推介
西甲U19
20:00
圣菲利克斯(U19)
4-0
内尔维翁河(U19) 精算 推介
沙王冠
20:15
(聯10)拉德
0-0
莫泽尔(甲20) 精算 推介
以丙
20:30
特泽尔沙克尼
1-2
阿哈瓦卡尔法曼达 精算 推介
西女乙
20:30
塞奇艾丝珀足女足
2-2
马德里竞技B队女足 精算 推介
沙王冠
20:35
(甲1)艾美德
0-2
塔亚文(聯4) 精算 推介
阿联酋甲
20:40
(3)巴塔
2-0
迈萨菲(11) 精算 推介
沙特乙
20:45
(A11)恩特萨利
1-3
积尼达(A9)   推介
以甲
21:00
(14)阿基纳扎力
1-1
佩夏普尔(11) 精算 推介
以甲
21:00
(4)夏普尔阿尔法咸姆
0-0
拿撒勒伊里特夏普尔(12) 精算 推介
以甲
21:00
(1)佩马卡比
4-2
卡法加西姆(5) 精算 推介
南非甲
21:30
(6)阿积士开普敦
2-0
JDR星队(2) 精算 推介
希腊超B
22:00
(10)莱瓦贾科斯
1-0
伊高泰利斯(8) 精算 推介
阿联杯
22:00
(B3)富伊拉
0-1
迪拜纳斯尔(A3) 精算 推介
沙王冠
22:25
(聯13)达曼伊蒂
2-1
阿尔泰(甲8) 精算 推介
西丁2
22:45
(14)克耶雷斯
3-0
尼能瑟(11) 精算 推介
西甲U19
23:00
伊波罗(U19)
2-1
卡萨布兰卡(U19) 精算 推介
西丙2
23:00
(11)阿拉维斯B队
0-2
亚勒那斯(18) 精算 推介
西乙
23:00
(20)桑坦德
2-2
富恩拉布雷达(4) 精算 推介
保超
23:00
(12)特萨斯科塞洛
2-2
伊塔尔(11) 精算 推介
西甲U19
23:00
巴达祖斯(U19)
0-0
莱加内斯(U19) 精算 推介
卡塔杯
23:10
(A5)乌姆沙拉尔
2-0
艾沙哈尼亚(A6) 精算 推介
球会友谊
23:30
伊布苏迪瓦夫
0-2
科图科   推介
西丙1
23:59
(16)马里诺卢安科
1-0
希洪竞技B队(14) 精算 推介
意女甲
23:59
(8)森索罗女足
3-0
弗洛朗蒂亚女足(5) 精算 推介
西丙2
23:59
(12)哈罗
1-0
奥萨苏纳B队(6) 精算 推介
罗乙
23:59
(6)阿格斯
3-0
斯拉戈夫体育(18)   推介