好波网·精彩资讯快乐分享

赛程查询

  • 按时间排序
  • 按联赛排序

选择赛事

  • 全选  反选
球王绝杀
孖宝大小球
  • 2017-05-28(星期日) ,共 169 项赛事, 625 场比赛  
赛事名称KO时间(参考)状态主队VS客队赛事信息
美联05-28 10:00聖荷西地震VS洛杉磯銀河
日女乙05-28 10:00橫濱海鷗女足VS湯鄉貝勒女足
美女联05-28 10:00波特蘭荊棘女足VS波士頓開拓者女足
美乙05-28 10:30洛杉磯銀河B隊VS鳳凰重生
澳威北U2005-28 10:30麦格理湖(U20)VS韦斯顿劳动熊(U20)
澳威U2005-28 10:45悉尼奧林匹克(U20)VS保尼白鷹(U20)
澳维U2105-28 11:00南墨爾本(U21)VS墨爾本港鯊魚(U21)
澳布后备05-28 11:00葉士域治騎士後備隊VS羅切達爾流浪後備隊
澳威U2005-28 11:00黑鎮市足球俱樂部(U20)VS哈柯亞東悉尼市(U20)
澳威U2005-28 11:00曼立聯(U20)VS薩瑟蘭德(U20)
友谊赛05-28 11:00斐济VS所罗门
球会友谊05-28 11:00塔格拉诺联(U20)VS坎培拉奥林匹克(U20)
澳维女超05-28 11:30南墨爾本女足VS貝賽聯女足
澳塔超05-28 12:00卡任斯聯VS北部流浪
日女乙05-28 12:00哈里馬阿爾濱女足VS大阪櫻花女足
日女甲05-28 12:00伊賀FC女足VS千葉市原女足
日女甲05-28 12:00伊分埼玉女足VS神奈川大學女足
日联05-28 12:00仙台維加泰VS新潟天鵝
日丙05-28 12:00秋田藍閃電VS鹿兒島聯
日丙05-28 12:00橫濱體育會VS沼津青藍
日丙05-28 12:00SC相模原VS櫪木SC
日丙05-28 12:00藤枝MYFCVSFC琉球
日丙05-28 12:00鳥取飛翔VS福島聯
日乙05-28 12:00福岡黃蜂VS群馬草津溫泉
日乙05-28 12:00熊本深紅VS水戶蜀葵
日足联05-28 12:00FC本田VS雲羅里八戶
日足联05-28 12:00流通經濟大學VS大阪俱樂部
日足联05-28 12:00奈良俱樂部VS丸安岡崎
日足联05-28 12:00浦安SCVS櫪木大平
日足联05-28 12:00大分公式VS仙台FC
日足联05-28 12:00FC今治VS琵琶湖滋賀
澳布后备05-28 12:00南國老鷹後備隊VS貝賽聯後備隊
澳西女超05-28 12:00西部足球中心女足(U19)VS巴森丁加里东尼安女足
日女乙05-28 12:30世田谷女足VSFC高槻女足
澳威北超05-28 12:30麥格理湖VS韋斯頓勞動熊
澳威北超05-28 12:30布羅德美度VS埃奇沃斯伊格斯
澳首超05-28 13:00塔格拉諾聯VS坎培拉奧林匹克
澳首超05-28 13:00古瑪老虎VS貝爾康納聯
日女甲05-28 13:00浦和紅鑽女足VS伊納卡女足
澳维甲05-28 13:00華勒比市VS莫蘭德城
澳维女超05-28 13:00阿拉門女足VS海德堡女足
澳维女超05-28 13:00波克海爾女足VS布琳獅子女足
日丙05-28 13:00長野帕塞羅VS富山勝利
日丙05-28 13:00大阪飛腳(U23)VS大阪櫻花(U23)
澳维甲05-28 13:00魯納沃丁城VS伊斯特恩獅隊
日乙05-28 13:00大分三神VS冈山绿雉
澳威甲05-28 13:00格兰德斯威尔VS巴尔曼尼
澳威超05-28 13:00曼立聯VS薩瑟蘭德
澳威超05-28 13:00悉尼奧林匹克VS保尼白鷹
澳威超05-28 13:00南部海岸狼隊VS帕拉馬塔
澳威超05-28 13:00黑鎮城VS哈柯亞東悉尼市
澳布超05-28 13:15葉士域治騎士VS羅切達爾流浪
日女乙05-28 13:30日本體育大學女足VSFC愛媛女足
澳布甲05-28 14:00南國老鷹VS貝賽聯
日丙05-28 14:00北九州向日葵VSFC東京(U23)
世青杯05-28 14:00洪都拉斯(U20)VS越南(U20)
世青杯05-28 14:00紐西蘭(U20)VS法國(U20)
澳南女超05-28 14:00黑镇斯巴达女足VS曼立联女足
澳维超05-28 14:00南墨爾本VS墨爾本港鯊魚
日联05-28 15:00FC東京VS甲府風林
友谊赛05-28 15:00中国(U16)VS朝鲜(U16)
澳西女超05-28 15:00昆士柏SC女足VS巴尔卡塔女足
澳西女超05-28 15:00东费雷曼特尔女足VS北方红背女足
澳威超05-28 15:00洛克達爾太陽VS悉尼FC青年隊
中乙05-28 15:30蘇州東吳VS上海申梵
中甲05-28 15:30北京人和VS石家莊永昌
中乙05-28 15:30吉林百嘉VS北京理工
罗乙05-28 16:00巴雷拉VS布格勒斯特祖雲斯
罗乙05-28 16:00福雷斯塔蘇西瓦VS奧林匹亞沙圖馬雷
罗乙05-28 16:00巴羅特斯緹VS蒂米索拉
哈萨超05-28 16:00奧肯咸特普斯VS奧達巴斯
日联05-28 16:00神戶勝利船VS大阪櫻花
澳布女超05-28 16:00加普女足VS安納利女足
捷丙05-28 16:15普勒維索VS多布洛維斯
捷丙05-28 16:15泰博斯寇B隊VS洛克維爾塔維恩
捷U2105-28 16:15杜克拉布拉格(U21)VS塔比歷斯(U21)
捷丙M05-28 16:15烏尼邱夫VS維斯克
捷丙M05-28 16:15維克梅濟日奇VS利森
澳维U2105-28 16:30布琳獅子(U21)VS歐克萊卡諾(U21)
印尼超05-28 17:00帕森洳涩瑞VS佩西加雅加達
世青杯05-28 17:00塞內加爾(U20)VS厄瓜多爾(U20)
世青杯05-28 17:00美國(U20)VS沙地阿拉伯(U20)
瑞典丙N05-28 17:00IFK奧斯特桑斯VS馬爾姆貝里耶
俄超05-28 17:00奧倫堡VSSKA卡巴羅斯克
土女甲05-28 17:00凱利堡奴女足VS伊達曼尤度女足
印度乙05-28 17:00尼羅卡VS南薩米提
捷U1905-28 17:00荷路辛(U19)VS辛寧(U19)
捷U2105-28 17:00布咸美恩斯1905(U21)VS賀拉戴克(U21)
捷U2105-28 17:00波利斯拉夫(U21)VS利巴域(U21)
德U17北05-28 17:00奈德弗(U17)VS馬德堡(U17)
罗乙05-28 17:30美達路瑞斯塔VS捨佩斯
爱沙乙B05-28 18:00施拉美耶B隊VS耶爾韋
爱沙乙B05-28 18:00派德B隊VS奎拉
爱沙乙B05-28 18:00潭美卡B隊VS拉西庫
西丙附05-28 18:00托萊多VS巴利阿里
波青联05-28 18:00比阿拉波拉斯卡青年隊VS克拉科夫青年隊
波青联05-28 18:00克拉科維亞青年隊VS普羅格力斯青年隊
波青联05-28 18:00莫托路賓青年隊VS雷索維亞青年隊
波青联05-28 18:00薩比利斯青年隊VS札布塞青年隊
波青联05-28 18:00茲羅納格拉青年隊VS斯拉斯克青年隊
波青联05-28 18:00巴特克紮林青年隊VS皮亞斯青年隊
日乙05-28 18:00金澤薩維根VS松本山雅
韩职联05-28 18:00大邱FCVS尚州尚武
韩职联05-28 18:00全南天龍VS仁川聯
韩挑K联05-28 18:00釜山偶像VS水原FC
芬女超05-28 18:00伊爾韋斯女足VSONS奧盧女足
葡U17冠05-28 18:00賓菲加(U17)VS奧埃拉斯(U17)
葡U17冠05-28 18:00科英布拉大學(U17)VS波圖(U17)
乌兹甲05-28 18:00奧斯約VS沃澤萬
乌兹甲05-28 18:00雅基耶VS納倫
乌兹甲05-28 18:00紮亞米尼VS馬沙爾B隊
乌兹甲05-28 18:00加拉科爾迪納摩VS奴拉夫遜
乌兹甲05-28 18:00納曼干霍泰拉VS東祖
乌兹甲05-28 18:00BFK火車頭VS塞曼茲庫瓦索
乌兹甲05-28 18:00伊斯蒂克費爾幹納VS花剌子模烏爾根奇
乌兹甲05-28 18:00安迪江VS努庫斯鹹海
西乙05-28 18:00艾高干VS特內里費
瑞典丙N05-28 18:30塔福蒂VS瓦爾堡
荷甲05-28 18:30烏德勒支VS艾克馬亞
澳门甲05-28 18:30澳門發展隊VS青鋒
印度乙05-28 18:30肯克雷VS法特海德拉巴德
波兰乙05-28 18:30奇偌佰格沃古夫VS索斯諾維茨
波兰乙05-28 18:30比托維亞VS奧爾什丁
波兰乙05-28 18:30薩比利斯VS保德比斯基
波兰乙05-28 18:30克魯茨波克VS樸盧斯高
波兰乙05-28 18:30格魯達茲VSGKS卡托威斯
波兰乙05-28 18:30馬特斯VS西德爾策
波兰乙05-28 18:30桑德克亞VS普拉維
波兰乙05-28 18:30蘇瓦烏基VS霍吉尼贊卡
波兰乙05-28 18:30GKS台基VS史塔梅萊茨
捷女甲05-28 19:00杜克拉布拉格女足VS柏辛域陀尼亞女足
泰甲05-28 19:00宋卡拉聯VS甲米府
泰甲05-28 19:00PTT羅勇VS佛統聯
泰甲05-28 19:00廊莫那浦府VS塔特
泰甲05-28 19:00BBCUVS巴蜀基利
丹麦U1705-28 19:00邦比(U17)VS域堡(U17)
泰超05-28 19:00北欖超能VS烏汶UMT聯
泰超05-28 19:00素攀武里VS皇家海軍
芬女超05-28 19:00帕羅柯爾霍女足VS赫爾辛基女足
丹女甲05-28 19:00里斯提德女足VS維爾比約女足
丹超05-28 19:00賀森斯VS艾斯堡
丹乙附05-28 19:00堡魯本B93VS阿曉斯費馬
丹乙附05-28 19:00科爾丁IFVS吉勒普
丹乙附05-28 19:00馬利恩爾斯特VS里斯提德
丹乙附05-28 19:00厄華特VS巴布安特
丹女超05-28 19:00邦比女足VS維積利女足
英总女超05-28 19:00曼城女足VS阿仙奴女足
瑞典丙VG05-28 19:00希塔普斯VS登侯爾斯
肯尼超05-28 19:00納庫馬特VS馬塔雷聯
俄乙西05-28 19:00斯摩倫斯克VS伏爾加特維爾
俄乙西05-28 19:00科羅姆納VS科斯特羅馬斯巴達
土U21超05-28 19:00貝沙(U21)VS真格拿拜列治(U21)
土U21超05-28 19:00卡拉布克(U21)VS卡塞利(U21)
俄乙南05-28 19:00阿蘭尼亞VS麥呼克
德U17南05-28 19:00辛特侯遜(U17)VS卡斯魯厄(U17)
德U17南05-28 19:00史特加(U17)VS奧格斯堡(U17)
德U17南05-28 19:00安達赫治(U17)VS奧芬巴赫(U17)
德U17南05-28 19:00緬恩斯(U17)VS拜仁慕尼黑(U17)
德U17南05-28 19:00費雷堡(U17)VS凱沙羅頓(U17)
德U17南05-28 19:00慕尼黑1860(U17)VS賀芬咸(U17)
德U17西05-28 19:00亨內夫(U17)VS波琴(U17)
德U17西05-28 19:00慕遜加柏1894(U17)VS杜塞爾多夫(U17)
德U17西05-28 19:00比勒費爾德(U17)VS利華古遜(U17)
德U17西05-28 19:00史浩克零四(U17)VS慕遜加柏(U17)
德U17西05-28 19:00維多利亞科隆(U17)VS艾遜(U17)
德U17西05-28 19:00科隆(U17)VS霍布魯徹(U17)
德U17北05-28 19:00特雷斯登(U17)VSRB萊比錫(U17)
德U17北05-28 19:00聖保利(U17)VS雲達不萊梅(U17)
德U17北05-28 19:00沃爾夫斯堡(U17)VS哈化柏林(U17)
德U17北05-28 19:00柏林聯(U17)VS哈化網球會(U17)
德U17北05-28 19:00漢堡(U17)VS布倫斯維克(U17)
德U17北05-28 19:00基爾高士丁(U17)VS羅斯托克(U17)
英总女超05-28 19:05車路士女足VS利物浦女足
格鲁超05-28 19:30第比利斯火車頭VS舒庫拉
瑞典丙VG05-28 19:30薩維達倫斯VS連多姆
友谊赛05-28 19:30吉尔吉斯斯坦(U16)VS马其顿(U16)
中超05-28 19:35山東魯能泰山VS河南建業
中甲05-28 19:35杭州綠城VS大連一方
中甲05-28 19:45上海申鑫VS青島黃海
哈萨超05-28 20:00艾斯坦拿VS卡拉簡迪
瑞典女乙05-28 20:00奧斯特桑斯女足VS孔斯巴卡女足
泰甲05-28 20:00空軍中央隊VS薩穆特松科拉姆
哈萨超05-28 20:00卡薩爾VS卡拉特
挪女超05-28 20:00華拿倫加女足VS史達比克女足
挪女超05-28 20:00羅亞女足VS梅基拉女足
挪乙A05-28 20:00布魯蒙德爾VS阿爾達
挪乙B05-28 20:00法納VS諾托頓
捷女甲05-28 20:00史洛特女足VS利巴域女足
俄乙中05-28 20:00聖潘薩VS札維達瑞亞贊
哈萨甲05-28 20:00斯咸迪蘇VS卡斯比阿克套
哈萨甲05-28 20:00凱拉特學院VS馬克塔拉
哈萨甲05-28 20:00塔蘭VS布拉特鐵米塔
泰超05-28 20:00素可泰VS芭堤雅聯
泰超05-28 20:00曼谷玻璃VS那空拉查斯馬
苏女超05-28 20:00斯巴頓斯女足VS格拉斯哥城女足
瑞典丙N05-28 20:00模侖VS提姆拉
瑞典丙N05-28 20:00皮特奧VS哈諾辛迪
瑞典丙NS05-28 20:00佛瓦德VS亞斯布丹特路斯
瑞典丙SS05-28 20:00波足球俱樂部VS慕塔拉
瑞典丙SS05-28 20:00瑞寧根VS阿西里斯卡IF
瑞典丙VG05-28 20:00阿西特拉保VS艾斯基斯邁
瑞典丙VG05-28 20:00雲貝治VS托斯蘭達
瑞典丙OG05-28 20:00卡瓦拉納比VSIFK 馬模
瑞典丙OG05-28 20:00哈薩侯姆VS隆德
瑞典丙OG05-28 20:00拉佩高爾夫VS維美比
肯尼超05-28 20:00圖斯科VSAFC羅帕德
肯尼超05-28 20:00凱里喬VS索尼蘇格
肯尼超05-28 20:00威斯頓史提馬VS卡里奧班高鯊魚
德丙附05-28 20:00維多利亞科隆VS卡爾斯耶拿
德丙附05-28 20:00温特哈兴VS艾禾斯堡
意青联05-28 20:00森多利亞青年隊VS拖連奴青年隊
俄乙西05-28 20:00多莫傑多沃VS普斯科夫
俄乙西05-28 20:00索拉里斯莫斯科VS聖彼德斯堡戴拿模
捷U2105-28 20:00般奴(U21)VS布拉格斯拉維亞(U21)
捷U2105-28 20:00伊希拉瓦(U21)VS柏辛域陀尼亞(U21)
俄乙中05-28 20:00圖拉B隊VS莫斯科切爾塔諾沃
俄乙中05-28 20:00布良斯克戴拿模VS波多利斯克勇士
俄乙中05-28 20:00FK卡盧加VS莫斯科土星
俄乙中05-28 20:00莫斯科魚雷VS艾文嘉德
俄乙中05-28 20:00恩爾垢嗎別爾哥羅德VS利比克
印尼超05-28 20:30塞格瑞格雷西VS馬卡薩
荷乙05-28 20:30洛達VS馬斯特里赫特
澳门甲05-28 20:30勵馳VS澳門士砵亭
德丙附05-28 20:30曼希恩VS梅彭
喀麦甲05-28 20:30科隆貝VS幸運獅
俄乙南05-28 20:30克拉斯諾達爾B隊VS庫班B隊
拉脱乙05-28 21:00史泰瑟勒斯VS奧達里加
哈萨超05-28 21:00阿迪拿奧VS安察利克
挪乙A05-28 21:00卡積沙斯VS斯吉德
挪乙A05-28 21:00咸卡姆VS諾霍斯
挪乙B05-28 21:00奧特足球會B隊VS維達爾
挪乙B05-28 21:00賀特VS尼斯特索特拉
格鲁甲05-28 21:00祖格迪迪VS梅夏特堤基布利
格鲁甲05-28 21:00魯斯塔維VS瑪瑞尼
格鲁甲05-28 21:00WIT格魯吉亞VS施安尼
斯伐丙东05-28 21:00巴德約夫斯卡VS托普羅
斯伐丙东05-28 21:00韋爾基霍爾VS帕拉夫尼卡
斯伐丙东05-28 21:00雷維斯提亞VS特斯拉斯特羅普科夫
斯伐丙东05-28 21:00薩比諾夫VS斯拉沃
斯伐丙东05-28 21:00斯尼納VS普索夫策
斯伐丙东05-28 21:00基拉托維瑟VS歐帕斯吉
斯伐丙东05-28 21:00撲雷索夫青年隊VSFK斯維特
斯伐丙中05-28 21:00巴尼克卡利諾沃VS扎爾諾維察
斯伐丙中05-28 21:00什佳夫尼察VS菲拉科沃
斯伐丙中05-28 21:00代特瓦VS利普托夫堡
斯伐丙中05-28 21:00諾華巴納VS卡德卡
斯伐丙中05-28 21:00納梅斯托沃VS斯特拉紮
斯伐丙中05-28 21:00克瑞尼卡VS克拉斯諾
斯伐丙中05-28 21:00諾沃拉德盧切內茨VS亞沃爾尼克馬科夫
斯伐丙中05-28 21:00塔比歷卡VS波德布雷佐瓦B隊
苏女超05-28 21:00格拉斯哥流浪女足VS鴨巴甸女足
苏女超05-28 21:00些路迪女足VS咸美頓女足
丹乙附05-28 21:00布朗薛治VS達倫
丹乙附05-28 21:00哈維德夫VS格雷弗
芬女超05-28 21:00TPS杜古女足VSGBK科高拉女足
芬女超05-28 21:00PK海辛基女足VS帕洛基桑特女足
英总女超05-28 21:00雷丁女足VS伯明翰女足
英总女超05-28 21:00伊奧華女足VS新特蘭女足
瑞典乙北05-28 21:00IK布拉格VS呂勒奧
瑞典丙N05-28 21:00波納斯VS胡迪斯瓦爾
瑞典丙NG05-28 21:00斯登桑德VS北韋姆蘭
瑞典丙SS05-28 21:00華莫VS瓦模波斯
瑞典丙VG05-28 21:00華保斯GIFVS烏拉勒德
球会友谊05-28 21:00熱刺女足VS布力般流浪女足
巴圣乙05-28 21:00阿斯圣斯VS杰西博尼法茨奥
巴圣乙05-28 21:00巴塞罗那SPVS戴德玛
巴圣乙05-28 21:00雅瓜里乌纳VS伯拉史利斯
瑞典超05-28 21:00哈馬比VS索特拿
意甲05-28 21:00卡利亞里VSAC米蘭
爱沙乙05-28 21:00愛爾華VS科羅拉B隊
爱沙乙05-28 21:00卡勒威VS庫雷撒勒
爱沙乙05-28 21:00雷克維拉VS塔林利華戴亞B隊
爱沙乙05-28 21:00英弗勒特B隊VS威克伊勒特
捷乙05-28 21:00布迪祖懷斯VS特瑞尼克
捷乙05-28 21:00帕都拜斯VS雲斯多夫
捷乙05-28 21:00泰博斯寇VS薛斯高夫
捷乙05-28 21:00奧帕華VS奧林莫斯
捷乙05-28 21:00奧斯泰華VS茲諾伊摩
捷乙05-28 21:00坡斯特喬VS維卡瓦斯
捷乙05-28 21:00列本VS弗雷德克
捷乙05-28 21:00維拉斯姆VS索科洛夫
瑞典甲05-28 21:00特利堡VS奧斯達
亚美超05-28 21:00艾拉斯克特VS舒拉克
土U21超05-28 21:00加辛塔(U21)VS比錫達斯(U21)
土超05-28 21:00卡拉布克VS卡塞利
土超05-28 21:00貝沙VS真格拿拜列治
土超05-28 21:00奧斯曼利VS里澤
俄乙南05-28 21:00查洛摩勒斯VS軍團迪納摩
肯尼超05-28 21:15波斯塔流浪VS高瑪希亞
印尼超05-28 21:30阿雷瑪VS密特拉庫卡
格鲁超05-28 21:30薩布塔洛VS捷高拉
阿乙M105-28 22:00圣太摩VS科勒加勒斯
阿乙M105-28 22:00艾米蘭提布朗VS阿卡蘇索
阿乙05-28 22:00辛達馬連拿VS洛斯安達斯
瑞士超05-28 22:00草蜢VS巴素利
瑞士超05-28 22:00洛桑體育隊VS盧加諾
瑞士超05-28 22:00琉森VS華杜茲
瑞士超05-28 22:00聖加倫VS錫永
瑞士超05-28 22:00杜安VS年青人
芬乙A05-28 22:00拉迪阿卡泰米VS克魯比04
拉脱乙05-28 22:00瓦爾米耶拉VS撲雷爾路
芬乙C05-28 22:00PK-37VS赫拉克勒斯
芬乙C05-28 22:00卡傑尼VS維夫克
拉脱甲05-28 22:00列加斯VS美塔里加
瑞典乙南05-28 22:00米贊比VS胡斯克瓦納
瑞典乙南05-28 22:00安其爾何馬士VS蘭斯干拿
挪乙A05-28 22:00費斯尼斯VS貝魯姆
挪乙A05-28 22:00艾斯卡VS尼堡格森
挪乙B05-28 22:00拜尼VS雲比查
挪乙B05-28 22:00弗雷姆拉維克VS拜爾森
挪乙B05-28 22:00納爾多VS埃格爾松斯
冰女超05-28 22:00費基亞女足VS雷克雅維克女足
女欧U1905-28 22:00比利時女足(U19)VS俄羅斯女足(U19)
女欧U1905-28 22:00匈牙利女足(U19)VS西班牙女足(U19)
法罗甲05-28 22:00基卡拉斯域卡VS維斯圖爾
法罗甲05-28 22:00泰沃洛利VS史特梅爾
法罗甲05-28 22:00維京加高泰VS史卡拉
法罗甲05-28 22:00拖錫雲VS福格拉夫約杜爾
意丙附05-28 22:00阿克拉加斯VS梅爾菲
斯伐丙西05-28 22:00般尼霍爾納尼特拉VS納索華
斯伐丙西05-28 22:00諾唯薩姆奇VSSFM森納克
斯伐丙西05-28 22:00杜比尼卡VS科馬爾諾
斯伐丙西05-28 22:00梅德爾VS貝塞夫
斯伐丙西05-28 22:00蘇拉尼VS尼德
斯伐丙西05-28 22:00杜斯洛VS斯崔達B隊
斯伐丙西05-28 22:00加蘭塔VS萊尼凱羅夫內
斯伐丙西05-28 22:00泰拿華斯巴達C隊VS貝魯薩
斯伐丙西05-28 22:00華拉堡斯巴達VS盧丁斯
斯伐丙布05-28 22:00馬拉茨基VS華積諾利
斯伐丙布05-28 22:00拉查巴迪斯拉華VS伊萬卡杜納吉
斯伐丙布05-28 22:00國際巴迪斯拉華VS佩諾克
斯伐丙布05-28 22:00DNV火車頭VS洛雲卡
斯伐丙布05-28 22:00卡拉洛瓦VS羅霍茲尼克
斯伐丙布05-28 22:00杜納斯卡VS貝諾拉科禾
斯伐丙布05-28 22:00巴洪VS洛佐諾
斯伐丙布05-28 22:00托馬索夫VS斯洛雲莫斯特
芬甲05-28 22:00格尼斯坦VSEIF埃克納斯
瑞典乙北05-28 22:00阿拉美斯卡VS托爾恩格魯本
瑞典乙北05-28 22:00卡斯塔得聯VS華斯特羅斯
瑞典乙北05-28 22:00烏米亞VS尼高平
瑞典乙北05-28 22:00阿西里斯卡VS阿高普利斯
瑞典丙NS05-28 22:00艾基圖納城VS哈波FF
瑞典丙NS05-28 22:00卡斯隆德VS卡爾堡斯
瑞典丙NG05-28 22:00卡爾斯塔德VS法格達
瑞典丙SS05-28 22:00司雷普納VS哈寧厄
瑞典丙SS05-28 22:00奧雷布洛西里安斯卡VS庫姆拉
瑞典丙VG05-28 22:00哈米亞VS赫格納斯
瑞典丙OG05-28 22:00托納斯VS奧斯特倫
丹超05-28 22:00邦比VS洛斯查蘭特
丹超05-28 22:00哥本哈根VS桑德捷斯基
丹超05-28 22:00米迪蘭特VS寧比
巴甲05-28 22:00明尼路VS邦迪比達
英乙05-28 22:00黑池VS埃克塞特
苏冠05-28 22:00咸美頓VS登地聯
女瑞典杯05-28 22:00佐加頓斯女足VS寧高平女足
女瑞典杯05-28 22:00洛森格德女足VS克華斯維登斯女足
挪丙05-28 22:00祖克伦VS维尔达尔
白俄杯05-28 22:00比斯特戴拿模VS薩克杜亞
挪丙05-28 22:00斯基腾VS摩丘内尔
安道超05-28 22:00佩尼亞恩卡納達VS奧爾迪諾
俄乙西05-28 22:00泰提沙契VS維拉狄米魚雷
俄乙西05-28 22:00斯特羅吉诺VS多加爾普戴
希腊乙05-28 22:00阿里斯VS艾普隆
希腊乙05-28 22:00特里卡拉VS哈尼亞
希腊乙05-28 22:00拉米亞VS彭治亞基高斯
希腊乙05-28 22:00彭尼列辛奈高斯VS卡利地亞
希腊乙05-28 22:00OFI克雷迪VS斯巴達競技聯盟
希腊乙05-28 22:00卡隆尼VS彭歷基亞利奧斯
希腊乙05-28 22:00阿查奈高斯VS卡迪沙斯
希腊乙05-28 22:00基沙米高斯VS阿格羅蒂高斯
希腊乙05-28 22:00彭錫拉高斯VS艾金尼亞高斯
土U21超05-28 22:00卡塞利(U21)VS伊斯坦堡(U21)
土U21超05-28 22:00安塔利亞(U21)VS加辛塔(U21)
土U21超05-28 22:00艾丹拿斯堡(U21)VS費倫巴治(U21)
土U21超05-28 22:00加拉塔沙雷(U21)VS科尼亞(U21)
土U21超05-28 22:00里澤士邦(U21)VS阿蘭亞士邦(U21)
土U21超05-28 22:00比錫達斯(U21)VS奧斯曼里士邦(U21)
土U21超05-28 22:00真格拿拜列治(U21)VS卡斯帕薩(U21)
土U21超05-28 22:00特拉布宗(U21)VS貝沙(U21)
土U21超05-28 22:00阿卡沙(U21)VS卡拉布克(U21)
俄乙南05-28 22:00阿費匹斯VS柴卡
俄乙南05-28 22:00比奧洛格VS阿爾馬維爾魚雷
俄乙南05-28 22:00德魯日巴VS索治
俄乙南05-28 22:00洛特伏爾加格勒VS斯塔夫羅波爾戴拿模
俄乙南05-28 22:00SKA羅斯杜夫VS納茲蘭
西乙05-28 22:00薩拉戈薩VS華歷簡奴
波青联05-28 22:30歷基亞青年隊VS尼普屯孔斯凱青年隊
意丙附05-28 22:30特華莫VS隆美辛尼
意丙附05-28 22:30阿爾瑪祖云達斯法諾VS福爾利
马其甲05-28 22:30比利斯特VS華達
马其甲05-28 22:30雷諾華VS舒肯迪亞
马其甲05-28 22:30希林克斯VS科爾瑞
马其甲05-28 22:30拉布歷基VS波貝達
马其甲05-28 22:30馬其頓尼查VS布雷加尼卡
突尼杯05-28 22:30古爾達尼VS艾斯柏蘭斯
喀麦甲05-28 22:30永格體育學院VS費切
喀麦甲05-28 22:30巴富薩姆VS班布托
喀麦甲05-28 22:30杜阿拉星隊VS艾格勒
喀麦甲05-28 22:30USM盧姆VS杜阿拉聯合
喀麦甲05-28 22:30亞昂迪VS杜阿拉新星
喀麦甲05-28 22:30雅溫得之龍VS施塔德勒納爾
奥甲05-28 22:30薩爾斯堡VS亞塔奇
奥甲05-28 22:30維也納迅速VS聖波爾坦
奥甲05-28 22:30艾特米拿VS奧地利維也納
奥甲05-28 22:30禾夫斯貝加VS格拉茨
奥甲05-28 22:30列特VS馬特斯堡
荷乙05-28 22:45NEC尼美根VS比達
尼日超05-28 23:00洛比星隊VS射擊之星
尼日超05-28 23:00烏巴赫VS卡農皮勒斯
尼日超05-28 23:00尼日爾龍卷風VSMFM FC
尼日超05-28 23:00阿克瓦聯VS布寇拉巴貝什
尼日超05-28 23:00卡內米勇士VS流浪聯
尼日超05-28 23:00岡貝聯VS卡提斯納
尼日超05-28 23:00高原聯VS利蒙星隊
尼日超05-28 23:00陽光星VS安耶巴
罗乙05-28 23:00米文尼VS阿富馬齊
瑞典乙南05-28 23:00隆斯基爾VS阿西里斯卡BK
波黑超05-28 23:00FC克魯帕VS薩拉熱窩
波黑超05-28 23:00薛謝斯歷卡VS雷迪尼克
波黑超05-28 23:00辛連斯基VS斯洛波達
冰女甲05-28 23:00圖羅杜爾女足VS維吉歐拉維克女足
捷丙05-28 23:00史特丘維瑟VS貝內紹夫
意丙附05-28 23:00布拉圖VS圖托科約
意丙附05-28 23:00凱勒雷斯VS盧帕羅馬
意丙附05-28 23:00維波納桑VS卡坦薩羅
瑞典乙北05-28 23:00安斯基得IKVS維薩隆德
瑞典丙NG05-28 23:00勒姆斯VS格雷伯斯塔德
瑞典丙NG05-28 23:00華納斯堡斯VSFBK卡爾斯塔德
苏女超05-28 23:00喜百年女足VS斯特靈大學女足
斯伐乙附05-28 23:00斯比锡卡VS斯利納B隊
斯伐乙附05-28 23:00尼特拉VS塔特拉
斯伐乙附05-28 23:00澤禾倫火車頭VS沙莫林
斯伐乙附05-28 23:00波羅尼VS巴爾代約夫
斯伐乙附05-28 23:00高斯錫VS森利德
斯伐乙附05-28 23:00斯卡利卡VS高斯錫火車頭
斯伐乙附05-28 23:00斯瓦提祖爾VS泰拿華斯巴達B隊
斯伐乙附05-28 23:00諾唯梅斯托VS斯洛雲B隊
斯伐乙附05-28 23:00索博塔VS波普拉德
俄超05-28 23:00圖拉兵工廠VS恩尼些爾
加纳超05-28 23:00國際盟軍VS西非足球學院
加纳超05-28 23:00梅德亞馬VS博爾加全明星
加纳超05-28 23:00全明星隊VS阿善提黃金
加纳超05-28 23:00阿杜納星VS貝克聯
加纳超05-28 23:00特馬青年VS科圖科
安道杯05-28 23:00聖達哥林瑪VSUE聖達哥林瑪
挪丙05-28 23:00羅倫斯固克VS佛羅亞
瑞典甲05-28 23:00加費萊VS龐馬普卡納
希腊超05-28 23:15彭拿典奈高斯VS彭里安奧斯
加纳超05-28 23:15橡树之心VS自由職業隊
芬乙A05-28 23:30MP米克力VS查普斯
芬乙C05-28 23:30納佩斯VS卡吉哈
格鲁超05-28 23:30古泰斯魚雷VS森查迪亞
芬女超05-28 23:30奧蘭女足VS漢卡女足
保超05-28 23:30索菲亞中央陸軍VS索菲亞利夫斯基
立陶杯05-28 23:30帕蘭加VS烏田納
瑞典超05-28 23:30哥登堡VS艾夫斯堡
阿乙M105-28 23:59特里斯頓VS埃斯蒂特斯卡塞羅斯
爱沙乙B05-28 23:59卡里魯B隊VS維米斯
匈乙05-28 23:59卡斯瓦利VS莫索馬雅羅瓦
匈乙05-28 23:59華達塞VS塞格雷德
匈乙05-28 23:59寇薩米斯蘭尼VS索羅克薩
匈乙05-28 23:59蘇普朗尼VS斯澤格迪
匈乙05-28 23:59斯澤爾VS尼爾吉哈薩
匈乙05-28 23:59斯祖諾基VS布達爾斯
匈乙05-28 23:59VAC杜納肯亞VS沙勒格斯基
匈乙05-28 23:59貝斯薩巴VS多羅吉
匈乙05-28 23:59西甘德VS西奧福克
西丙附05-28 23:59桑坦德VS瑞歐馬加達宏達
葡青A1附05-28 23:59比蘭倫斯(U19)VS賓菲加(U19)
西丙附05-28 23:59聖瑟巴斯提安雷耶斯VS利雲特B隊
西丙附05-28 23:59富恩拉布雷達VS維拉奴雲斯
西丙附05-28 23:59力納雷斯體育會VS布爾戈斯
以女甲05-28 23:59凱爾耶特女足VS彼達迪華夏普爾女足
瑞典丙NS05-28 23:59諾爾塔爾基VS斯基積堡
瑞典丙NG05-28 23:59IK高首德VS維納什堡
瑞典丙SS05-28 23:59胡丁格IFVS索德泰結
波兰甲05-28 23:59哥羅那VS歷基亞
波兰甲05-28 23:59列治普斯納VS克拉科夫
波兰甲05-28 23:59列治亞VS沙斯辛
波兰甲05-28 23:59納斯薩VS積基朗尼亞
丹超05-28 23:59阿曉斯VS域堡
法丙05-28 23:59奧爾良VS巴黎FC
立陶杯05-28 23:59黑格尔曼VS苏度瓦
挪丙05-28 23:59哈爾登VS莫斯
挪超05-28 23:59侯格辛特VS薩普斯堡
挪超05-28 23:59基斯迪辛特VS桑恩達
挪超05-28 23:59利尼史特朗VS特羅素
挪超05-28 23:59莫迪VS史達比克
挪超05-28 23:59白蘭恩VS阿利辛特
意甲05-28 23:59羅馬VS熱拿亞
意甲05-28 23:59森多利亞VS拿玻里
挪甲05-28 23:59波杜基林特VS莫達倫
挪甲05-28 23:59艾維洛姆VS利雲加
挪甲05-28 23:59費德列斯達VS阿倫達爾
挪甲05-28 23:59干斯雲加VS費洛羅
挪甲05-28 23:59辛尼斯VS基沙
挪甲05-28 23:59特林達倫VS雲希姆
挪甲05-28 23:59阿薩納VS史杜文
土超05-28 23:59加辛塔VS比錫達斯
西乙05-28 23:59塔拉哥納VS傑羅納
西乙05-28 23:59艾爾切VS雷烏斯
西乙05-28 23:59馬略卡VS紐文西亞
阿甲05-29 00:00小保加VS聖達菲聯
阿甲05-29 00:00高隆VS河床
阿甲05-29 00:00防衛者VS甘拿斯亞
阿甲05-29 00:00學生隊VS基爾梅斯
阿甲05-29 00:00颶風隊VS貝爾格拉諾
阿甲05-29 00:00獨立隊VS拉魯斯
阿甲05-29 00:00紐維爾舊生VS葛度爾古斯
阿甲05-29 00:00帕托拿圖VS圖庫曼體育會
阿甲05-29 00:00聖馬田聖祖安VS羅沙里奧中央
阿甲05-29 00:00泰拿尼斯VS聖羅倫素
阿甲05-29 00:00沙士菲VS坦柏利
阿甲05-29 00:00阿度斯維VS奧林普
阿甲05-29 00:00沙蘭迪兵工廠VS堤格雷
阿甲05-29 00:00拉費爾拿VS沙米恩圖
阿甲05-29 00:00班菲特VS競賽會
葡杯05-29 00:15本菲卡VS吉马良斯
秘鲁甲05-29 00:15梅格VS聖馬田大學
立陶杯05-29 00:30维尔提斯VS阿兰达斯
厄瓜甲05-29 01:00馬卡拉VS德芬
厄瓜甲05-29 01:00昆卡VS艾美歷克
阿甲05-29 01:00防衛者VS堤格雷
匈乙05-29 01:00普斯卡斯學院VS巴瑪祖瓦洛斯
西丙附05-29 01:00利安尼沙VS巴塞隆拿B隊
西丙附05-29 01:00梅西亞VS邦特韋德拉
冰岛甲05-29 01:00HK科帕沃古VS費基亞
格鲁超05-29 01:00第比利斯戴拿模VS巴圖米戴拿模
以女甲05-29 01:00哈薩隆女足VS馬卡比哈德洛女足
罗甲05-29 01:30ACS蒂米索拉VS塔古穆里斯
希腊超05-29 01:30AEK雅典VSPAOK沙朗歷基
阿乙05-29 02:00吉列爾莫布朗VS北古斯路
阿乙05-29 02:00科爾多瓦中央SDEVS小阿根廷人
西丙附05-29 02:00艾高恩奴VS卡泰真拿
保超05-29 02:00查洛摩利VS盧多格德斯
保超05-29 02:00普夫迪夫火車頭VS多瑙
巴丁05-29 02:00聖保羅RSVS歐帕瑞歐(MT)
挪超05-29 02:00華拿倫加VS洛辛堡
冰岛超05-29 02:00比達比歷VS維吉歐拉維克
阿乙M305-29 02:30波多黎各努埃沃VS羅薩里奧阿根廷
阿乙M205-29 02:30科爾多瓦中央隊VS埃爾波韋尼爾
阿乙M105-29 02:30乌尔基萨大学VS西班牙体育会
阿乙M105-29 02:30普拉騰斯VSRE泰拿尼斯
阿乙05-29 02:30弗朗德里亚VS瓜莱瓜伊丘
秘鲁甲05-29 02:30哥梅里卡奧VS秘魯體育大學
阿曼联05-29 02:30肯哈波拉VS玛巴特
乌拉甲05-29 02:30尤文都德彼德拉斯VS蒙特維多流浪
乌拉甲05-29 02:30切洛VS蒙特維多競賽會
乌拉甲05-29 02:30蒙特維多南美洲VS達奴比奧
西乙05-29 02:30科爾多瓦VS奧維多
意甲05-29 02:45巴勒莫VS恩波里
意甲05-29 02:45克羅托內VS拉素
意甲05-29 02:45費倫天拿VS比斯卡拉
意甲05-29 02:45拖連奴VS莎索羅
意甲05-29 02:45國際米蘭VS烏甸尼斯
阿乙05-29 03:00保加聯隊VS新芝加哥
玻利甲05-29 03:00蘇克雷大學VS威斯特曼
厄瓜乙05-29 03:00CDS桑塔利亞VS阿美利加基多
巴甲05-29 03:00戈亞尼恩斯VS哥連泰斯
巴甲05-29 03:00巴拉納體育會VS法林明高
巴甲05-29 03:00山度士VS高士路
阿联邦A05-29 03:00迪羅甘拿斯亞VS甘拿斯亞門多薩
阿联邦A05-29 03:00尤尼昂桑察勒斯VS米特雷競技
法乙05-29 03:00羅連安特VS特魯瓦
巴丙05-29 03:00阿拉比拉卡VS森柏歐
巴丙05-29 03:00保地花高柏拉巴VS阿拉戈亞諾體育隊
委内超05-29 03:00阿拉加VS卡拉波保
巴拉乙05-29 03:00瓜伊利納VS卡瓜蘇體育會
巴拉乙05-29 03:00卡巴列羅VS馬丁萊德斯馬
巴拉乙05-29 03:00弗爾亨西奧耶格羅斯VS費納多
巴拉乙05-29 03:00雷西斯滕西亞VS巴拉圭河床
巴丁05-29 03:00馬拉尼昂VS河流隊
巴丁05-29 03:00塞爾希培VS阿美利加納泰
巴丁05-29 03:00美國PEVS帕納海柏PI
巴丁05-29 03:00奧達斯聖保羅VS波圖格薩
巴丁05-29 03:00伊瓜蘇VS新漢堡RS
巴丁05-29 03:00中央體育會VS柯魯里普
委内杯05-29 03:00圭亞那鑽石VS拉拉FC
委内杯05-29 03:00图卡尼斯VS帕采里瓜
阿甲05-29 03:15沙蘭迪兵工廠VS拉魯斯
冰岛超05-29 03:15富佐尼VS史達蘭
冰岛超05-29 03:15格連戴域克VS華路亞
委内杯05-29 03:30委内瑞拉中央大学VS柏达利体育会
委内杯05-29 03:30弗龙特拉VS乌勒纳
委内杯05-29 03:30拉尼罗斯瓜纳雷VS塔雷托斯德尔苏
委内杯05-29 03:30亚拉库雅诺斯VS亚拉库
委内杯05-29 03:30玛格丽塔VS新埃斯帕塔体育
委内杯05-29 03:30佩特罗勒罗斯VS加利西亚姐妹
委内杯05-29 03:30提坦斯VS独立香格里拉弗里
阿乙05-29 04:00門多薩獨立VS祖祖爾甘拿斯亞
阿甲05-29 04:00泰拿尼斯VS圖庫曼體育會
巴拉甲05-29 04:00卡比亞塔VS獨立FBC
埃及甲05-29 04:00El達克爾野VS薩馬雷克
美乙05-29 04:00紐約紅牛後備隊VS查勒斯頓炮台
北美联05-29 04:00傑克遜維爾艦隊VS北卡羅萊納FC
巴丁05-29 04:00格羅波VS古蘭尼CE
巴丁05-29 04:00柏拉拿STCVS伊圖諾
冰岛超05-29 04:00雷克雅維克VS夏拿佐杜亞
委内杯05-29 04:00瓜纳雷竞技VS国际图兰
哥伦甲05-29 04:15錫帕基拉老虎VS修羅
美联05-29 05:00阿特蘭大聯VS紐約城
巴拉甲05-29 05:00波坦奴VS路昆奴
厄瓜乙05-29 05:00瓜拉塞奧VS泰尼科
美乙05-29 05:00西雅圖海灣者後備隊VS薩克拉門托共和
美乙05-29 05:00伯利恆鋼鐵VS哈利斯堡島民
巴甲05-29 05:00利斯菲體育會VS甘美奧
秘鲁甲05-29 05:00利馬聯VS皇家加斯拿素
阿甲05-29 05:15河床VS羅沙里奧中央
玻利甲05-29 05:15聖荷西體育會VS強者
阿甲05-29 05:30拉費爾拿VS貝爾格拉諾
美乙05-29 06:00溫哥華白帽後備隊VS皇家君主
洪都甲05-29 06:00莫塔瓜體育會VS洪都拉斯普基素
乌拉甲05-29 06:00蒙特維多國民隊VS蒙特維多河床
巴丙05-29 06:00瑞模貝雷VS古亞巴
摩洛超05-29 06:00馬拉肯查VS外傣
摩洛超05-29 06:00拉巴特體育VS麥靴比體育會
巴甲05-29 06:00保地花高VS巴希亞
委内杯05-29 06:00安格斯图拉FCVS米纳索罗
巴拉甲05-29 06:10利伯泰迪VS阿美利加索爾
哥伦甲05-29 06:30帕斯度VS青年體育會
墨联05-29 07:06哥達拿查拉VS堤格雷斯
玻利甲05-29 07:30奧利恩特VS華恩斯體育生
阿甲05-29 07:45帕托拿圖VS葛度爾古斯
美联05-29 08:00FC達拉斯VS侯斯頓戴拿模
哥伦甲05-29 08:30麥德林獨立VS國民體育會
版权所有 好波网 经营许可证号: 粤B2-20040132
本站提供的各类足球资讯,旨在为中国足彩事业的快速发展提供更加丰富的信息, 所有内容仅供网友娱乐参考。
本网所有资讯、文章、广告信息归新势力好波网所有,未经授权,不得转载。